Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Streunender Hund, signiert u. datiert Ranftl 1851, Aquarell auf Papier, 37 x 45 cm, gerahmt, l. gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Matthias Ranftl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |